Indestructible, indémodable et adapté à toutes les sortes de machines, le WASH ‘Up est vraiment l’atout bien-être!

Le WASH ‘Up utilisé durant 20 ans à raison d’une utilisation par semaine revient à 30 cents par lessive. Trouvez-vous qu’investir 30 cents pour votre santé soit un investissement trop cher? 30 cents

wash up support lave linge et seche linge fabrique en beglique